ergolin
( )
22/04/2015 13:26:16
Re: ЖА, я про то(+)

Цитата:

что порнуха - есть кино. А кино, чтоб стать кассовым, неоходимо снять так, чтоб оно сыграло на струнах души как можно большей аудитории.
Это я к тому, что, ИМХО, Эрголин перепутала причину и следствие: АС не потому получил такое распространение, что его показывают в порнухе, а наоборот - АС показывают в порнухе, потому что очень многих это весьма и весьма торкает.



я смотрю тут уже ЖА и Холли написали много умного и интересного, от себя же добавлю
в кино часто показывают то, что не встретишь в жизни или можно встретить редко, поэтому оно цепляет, вызывает интерес, интригует. жанр фантастика или ужасы, люди смотрят на инопланетян, Чужого, зубастиков, потому что это необычно и это задевает самые глубинные, скрытые далеко внутри струны души так и с порнухой, сначала смотрят, потому что это необычно, это то, чего нет в реальной жизни, потом начинают сами хотеть повторить это. потом просто анала становится недостаточно ( сравнение ЖА с коробками). в порнухе сейчас всё чаще показывают не просто анал, а DP или два в анал и много другого разного, и, вот читаешь, на форумах находятся желающие это всё повторить