ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2015 14:57:47
Re: Опять наплёл сложностей...думатель(+)

Цитата:

Дрочка - она дрочка и есть, как её при этом не назови и в какие узлы в процессе не завязывайся.



"Верёвка есть вервие простое"(с) это я к тому, что у нас тут с пятницы до примерно вторника была ба-а-а-альшая тусовка бондажистов, ваших питерских было полно, а также приехали реальные гуру из Европы и Японии - вот я насмотрелся и наощущался!!!!!! особенно во время учебных семинаров, ибо там таки куда как более интимные ощущения, чем на публичных выступлениях.

Цитата:

А - пупарас ты.



Не-е, пупарас - это который с ентой куклой живёт (да там и не кукла вовсе, а ФАКтически зеркало самого себя(). А я - только шшупал чиста ради интереса. Вообще странное ощущение... вот, например, когда где-нить в торговом центре мимо реалистичных манекенов прохожу - прям явственно ощущаю от них какое-то "биополе" причём не особо человеческое, но вполне явственно присутствующее... вот с этими дорогими куклами - такая же фигня... а эта надувная хрень по 3 тыр - на них удобно разве что на воде плавать, а то иначе я тону
Цитата:


Да за десятку евро я много-много часов проведу в компании настоящих, разных, милых и умелых девушек.



1 БМ = примерно 150 евро/час. Итого за 10 килоевро - примерно 66,6667 часа или чуть меньше трёх суток... понятно, что будет оптовая скидка, но всё равно особо не разгуляешься