ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2015 20:48:36
Re: я лишь о том,

Цитата:

ещё скажите, что жить в хижине в лесу приятнее, чем в трёхэтажном коттедже



Слишком общие условия. А поскольку у мну есть и коттедж почти-в-маскве, и пресловутая "хижина в лесу" (ака "домег в деревне" в мещерских лесах), то....... в общем, всё ни фига не очень однозначно.

Цитата:

вы нетрад и этим всё сказано



А что "сказано"-то? Типа, вынесен диагноз? Да мне пофиг на него, верите? Имхо, "это может каждый" было бы желание.
Намёк: вы имеете представление о том, что такое "совокупная стоимость владения"? А осознаёте, что этот ФАКтор весьма существенен?
Или уж тогда формулируйте вопрос правильно: "НА ХАЛЯВУ жить в трёхэтажном коттедже приятнее, чем в хижине в лесу"... Кстати, тоже не ФАКт, не говоря уж о том, что халявы не бывает.

Цитата:

я один классный сериал досмотреть не могу из-за многочисленных сцен казней в нём, а вы мне такое советуете


Там чиста теКСт, но такой... впечатляющий

Цитата:

Цитата:

"Будьте в центре событий, находясь на безопасном расстоянии от них"(с) лозунг телевизионщиков



это можно сделать лозунгом этого форума, здесь можно узнать такое, что никогда не покажут по телеку



А-а, так вы - чиста подрочить? ну, йа так и думал сам-то я применяю большинство полученных знаний на практике