Праповедник
( )
25/04/2015 00:40:52
Re: Наверное оффтоп, но

Цитата:

Маэстро просветите как???
Тут с утра 50 отжиманий выматывают, а целый час то как???



да хрен его знает как........
никогда не задумывался. Я не просто трахаюсь, я занимаюсь с женщино любовью. И не в одной позе целый час, я же не автомат.........Меняешь позы постоянно. То ты сверху, то сбоку, то ее в зкп поставил, на себя потом посадил, потом на стуле, на стиральной машинке, в кресле ......У меня куча приблуд для секса, включая качели, плетки, цепи, наручники, кляпы и т.п.
Я не думаю о том, что бы кончить, это не моя самоцель. Я занимаюсь сексом ради самого секса, а не конечного результата. Стараюсь продлить удовольствие от самого секса, ибо чем быстрее я кончу, тем быстрее удовольствие закончится. А я люблю получать кайф как можно дольше и как можно чаще. От всего. И если я чувствую, что у меня подходит оргазм, я подвожу его прям к самому пику..........и замедляюсь, приостанавливаю его, не довожу до кульминации, отвожу его назад, а потом снова начинаю увеличивать темп.........., снова подхожу, и снова откат.......Зато через час-полтора невероятной силы происходит оргазм, голова может лопнуть от удовольствия.......
А ты пробовал заниматься сексом и не кончать?
Несколько дней? Занимаясь сексом по несколько часов в день?
Ты даже себе не можешь представить, какой у тебя будет через неделю оргазм, когда ты решишь кончить.......

может поэтому-то со всеми своими девушками, с которыми мы расставались, я периодически встречаюсь сейчас и занимаюсь сексом. Им нравится. И я стараюсь делать так, что бы им нравилось, и они хотели снова делать это со мной.......

Есть спринтеры. А есть стайеры......Почему? Может так природа распорядилась?
Сколько километров ты сможешь пробежать?
А есть люди, которые могут пробежать 42 км. Это марафонцы.......И они делают это......Может потому, что тренируются. А может отчасти наверное и от того, что имеют к этому предрасположенность от природы.....
И эти люди бегуг НЕСКОЛЬКО часов. А ты говоришь всего лишь о каком-то часе занятия любовью с женщиной.......