lerik
( )
28/04/2015 19:47:22
Re: уважил, спасибо...

Прям целую докторскую мне написал...и ведь доходчиво смог мне объяснить все...и разобрался в сути моих стенаний... И откуда ты все это знаешь?!

А я уж выспавшись, успела сто раз пожалеть, что не сдержалась и написала здесь для всеобщего глумления и прокручивания пальцем у виска, тяжелый для восприятия текст...
А все могло ведь закончиться, как обычно это случалось ранее, просто сохранением его на компе и в моей голове....
Зачем? Вот главный вопрос, который останавливал меня раньше и решал судьбу моих мозговых потуг на какую-нибудь тему....
У кого-то ведь нет надобности глубоко копать и влезать в недры, если и без этого можно прожить...
Терпеть себя за это не могу...Ну, поплачь, как все, когда плохо, авось и полегчает. Нет же... Иногда очень хочу иметь куриные мозги, примитивное мировосприятие, и чувствовать себя счастливой блондинкой...мечтающей о шестом айфоне
Я тебе благодарна очень, но думаю, что дальнейшее развитие темы здесь никому не интересно. Надеюсь, обсудим при случае...
Цитата:

так - опасаюсь показаться изрядно циничным...



У меня стойкий иммунитет
Цитата:

Уй ладно, лерик... можно подумать, у баб как-то иначе ну человек 5 в "обойме" обычно надо, чтобы было... "для семьи", "для души", "для тела", "для денег", "для кулЮторного развития". Но это жеж не значит, что непременно нужно трахаться со всеми... хотя, конечно, в мосх трахаться придётся, иначе нафига оно всё, но это жеж совсем другое дело.





Спасибо, реаниматолог из тебя хороший...