Праповедник
( )
12/05/2015 01:08:58
Re: Почитайте сказку про Золотую рыбку,

Цитата:

в семье всегда один главный. нет равноправия и не было.



я лично считаю, что в моей семье равноправие.
Каждый делает, что хочет, другого не осуждает за это, не навязывает свою точку зрения.
Скажу честно, я не считаю, что я главный в семье, хотя и являюсь основным поставщиком денег в семью. Скажу больше - я подкаблучник. Но козякать себя не позволю, и не позволю навязывать мне сделать что-то, что я делать не хочу. Как и не позволит себя козякать моя супруга, и так же не прогибается, если она чего-то не хочет.
Договариваемся.......как-то......

Цитата:

Вы считаете . что женщина должна проснуться . накормить завтраком. собрать всю(!) семью на работу/школу/садик.. сама отработать смену, прийти, убраться, выстирать и прогладить "носки", приготовить еду, накормить, да ещё и в постели ублажить.. А вы что взамен?? только так, чтобы хотя половина к написанному..



считаю, что жена должна накормить завтраком (хотя я и сам хорошо готовлю и делаю это с удовольствием, так же мне нравится самому готовить завтрак супруге),
собрать всю(!) семью на работу/школу/садик - да, считаю что должна.
сама отработать смену - нет, но считаю, что женщина работать должна, но не ради денег, а ради удовольствия, что бы не отупеть от сериалов по зомбоящику, да и нужно общаться с людьми.
убраться, - должна (хотя есть тот, кто это делает на данный момент, но супруга все равно должна уметь это делать)
выстирать и прогладить "носки", - стирает стиральная машина (забросить в нее шмотки для стирки я и сам могу), гладить носки - мне не нужно, я их так надеваю, беря с сушилки, а вот рубашку и брюки гладить уметь дожна.
приготовить еду, - наплевать, сам готовлю хорошо
накормить, - да, хотя бы накрыть на стол и разогреть уже приготовленную, например до этого, мной еду
да ещё и в постели ублажить..- а вот это самое основное, я бы даже сазал - главное, по отношению к которому все остальное - сущая ерунда и вопрос решаемый.........