Праповедник
( )
21/07/2015 14:34:37
Re: странно

Цитата:

про комнату... кажется кто-то пересмотрел или перечитал "50 оттенков серого", ага.

я жила с мужчинами, которые "в теме", и в качестве нижней и в качестве верхней... не смотря на их очень большой достаток, комнат никаких не было, девайсов дохрена, посещение специальных мест... так что Прап, поменьше фонтанируй своими(а тут даже не своими) сексуальными фантазиями.



это комната у меня появилась еще задолго до того, как планировалось написание "50 оттенков". Кстати, этот фильм я так до сих пор и не посмотрел, ибо думаю, что мне это будет не особо интересно, когда почитал отзывы. И такая комната мной была запланирована еще до строительства самого дома....
ну а по большому счету мне глубоко наплевать кто что думает и по поводу меня, и по поводу моих фантазий. Все свои фантазии я давно уже воплотил в жизнь
подумал было выложить фотки и видео прикольных движух в стиле садо-мазо.....так, поржать...
но потом передумал.....
выложу там, где нет общего доступа
потому как реально бывает просто жесть.....не для некоторых впечатлительных умов..., которые потом будут охать, ахать и обсасывать потом это тут полгода...называя меня и моих знакомых извращенцами и больными ублюдками...