СэрЕбристый
( )
10/09/2015 12:30:22
"Какими бы стройными не были волосатые ноги" (с) )))

Сам термин "ухоженность" подразумевает достаточно простые вещи. В человеке (и тем более - в ЖЕНЩИНЕ) должно быть красивым ВСЕ - и ногти, и волосы, и кожа. А красивым человек бывает когда здоров. Здоровая кожа - это наверное основное. Угри, оспины ,сыпь, синюшный цвет... Б-р-р-р-р!
А это значит - правильное питание и уход. Депиляция, увлажнение... И как правильно кто-то отметил - "высыпаться надо".
Небритые подмышки и мохнатка... Для меня - допустимо. Не вызывает такого отторжения, как четырехдневная щетина на лобке. Или волосатая попа...

Ногти... Для очень большого количества женщин это - просто таки фетиш! Для меня ухоженные ногти - это не "тюнинг" Это свои, просто ухоженные. Не знаю этих "кутикул" и прочей ерунды, но - аккуратно выглядящие. Это - важно. Этим же за куй браться!!!! Ага.. По той же причине аналогичные "требования" и к губам. "Тюннинг" - НАФИГ!

Волосы. Вот еще один фетиш. И это тоже понятно. Ну что тут сказать... Сейчас полно всяких примочек для ухода. Использует ли дева "Лошадиную силу" или натуральные средства из Индии или Шри-Ланки - не важно. Важен результат. Чистые, красивые - а значит - здоровые волосы. Фасон большого значения не имеет. Да хоть "ежик", как у Лолы (что-то ее давно не видно).

Запах. Главное - ненавязчивый. Не сильный и "не приставучий". С этим и так все должно быть ясно - палево же! Мне больше нравятся оттенки корицы, ванили... Ну да - куниш деву и еще слаще кажется )).

Тут народ джинсы обсуждает... Да пофиг джинсы! Не в них дело! Я встречал дам в фешенебельных кутюрьешных платьях, которые не спасали и все равно дама выглядела как бомжиха. А с другой стороны, дама в сланцах, рваных шортиках и топике выглядит зачастую как принцесса.

Как-то так.