Bonasje
( )
12/09/2015 21:39:38
Re: Ч то случилось с мужиками?

Цитата:

Решила завести себе мужчину на свободные отношения и очень редкие, но яркие встречи,раза два в три месяца.Стала искать такого,желающих море,при чём все хотят долгие отношения с песнями и плясками.С моей стороны требование поставленны чётко,без всякого выноса мозга,и влезания в личное пространство.А вот теперь кто-то, что-то может мне объяснить.
Почему мужчина идя ко мне в гости,(уже зная,что, если я его на первое свидание зову сразу домой,соответственно подразумевается, что секс будет.)не удосужиться даже купить, по пути ко мне, дешёвенький цветочек,не говоря уже,что бы предложить принести что нибудь к чаю(так как я алкоголь не пью)Что случилось с нынешними мужиками?
Опыт был поставлен на четырёх мужчинах разных социальных слоёв и возраста
1)полковник в отставке 54 года
2)хозяин небольшой строительной фирмы 46 лет
3)менеджер по продаже зап.частей 35 лет
4)просто роботяга 30лет.
Последний всех перепрыгнул,приехал ко мне на велосипеде





ффф тему)

Цитата:

1. Я - бескорыстная! Абсолютно! Да- да! Мне - ничего не надо!
Только секса! Мне же его катастрофически не хватает (мужчины уверены, девушкам не хватает именно секса, а остальное у них должно быть само - собой)!
2. За мной не надо ухаживать. Зачем?! Цветов не надо... Тратить деньги на ресторации - тоже необязательно! Я - неприхотлива! И вкус мой - непритязателен!
Я вполне могу довольствоваться беляшами с котятами - у остановки, рядом с Вашим домом - в "попе мира"!
3. Не надо за мной - заезжать или приглушенно спрашивать: деньги на такси дать?!
Так же, не обязательно таксисту давать в руки деньги и выходить в пижамке!
Я не согласна с такими немыслимыми жертвами! Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши апартаменты в Нижних Бичужках!
И, конечно же, я сама могу себе оплатить минимально-затратные услуги:
- маникюра 650, 00 руб. (Вам же не хочется видеть на моих пальчиках облупившийся лак и ноготки разного размера)
- педикюра 1500, 00 руб. (Вы же не будете целовать на моих ножках необработанные пальчики и пяточки)
- эпиляция бикини и ножек 2000, 00 руб. (Вы же, не хотите видеть на милых местах меховую одёжку, ворсинки которой могут ненароком попасть в Ваш сладкий ротик..)
- новенькое нижнее бельишко, всего за неск - ко тыс.руб.- я тоже могу прикупить себе сама! Я же не хочу, чтоб Вы думали о том, что в этом одеянии - я когда-то представала не только пред Вами! И оно уже с меня кем-то снималось!
- Вас возбуждают ажурные чулочки? Я тоже обожаю саму себя - в них, еще 1500, 00 руб. - какая мелочь! И если даже ты на мне их, в порыве страсти? порвёшь, я буду к этому готова и припасу ещё одни за ту же мелочь в 1500, 00 руб.
- так, как я забочусь о Вашем здоровье, к стати тоже - я не забуду посетить интим-шопчики и прикупить всяких штучек в виде арома-презервативов, как о заботе о нашем здоровье 100, 00 руб., гелей - анальгетиков 1000, 00 руб., различных анальных пробок 400, 00 руб. и т.д.
- по дороге, я зайду в супермаркет и куплю для нас отменный коньяк за 5000, 00 рубликов, коробочку конфеток, рубликов за 500, 00
- конечно, же, я не буду перечислять всё, на что я способна, ради встречи с моим ненаглядным принцем! Это - лишь малая толика, которую я могу оправдать ожиданием, предвкушением незабываемой встречи!
И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс!
Анал? Фистинг? Не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю это!
Так же, я просто обожаю секс с: М+Ж, Ж+ММ, М+ЖЖ! Чем больше народу, тем лучше, веселее..Самое главное - практика! Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!
Шалунишка! Я не дам Вам проспать утреннюю эрекцию! Виртуозно исполню глубокий минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания!
Усечённый вариант, как вариация:
Если Вы не можете позволить себе встречаться в своём доме, на худой конец - в гостинице - не проблема: я приглашу Вас к себе!
Встреча только днём? И это - поправимо! Я отпрошусь с работы, возьму отгул или больничный, не опасаясь сокращения или увольнения по инициативе работодателя, ведь, я так ценю Вас и Ваше время - деньги!..
А ещё, я просто обож-ж-ж-жаю делать минет в машине на первой же встрече! Даже можно без прелюдий - в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем не сравнимое удовольствие: страстно лобзать Вас и Ваш 10 -сантиметровый пенис, после длинного трудового дня, без приёма душа!... А, когда Вы войдёте своим 10-сантиметровым орудием в меня, стонать от удовольствия, даже и не чувствуя этого самого "гиганта" - пениса! Лишь бы, не подорвать у Вас уверенности в себе самом, лишь бы не унизить!...
Кстати, и обязательно: без презерватива! Почему? Да потому, что с ним Ваш "рыцарь"
Не "готов в бой" (одежка тяжеловата)и для того, чтоб потом, "одарить" " всем "букетом" заболеваний, последующих за Вами плэйбоев+
И не надо предлагать мне за встречу 100$, это для меня - просто благотворительность! Мне нравится ощущать себя щедрой! Я ж - и сама готова Вам приплачивать!

Дорогой, мой! Не надо дарить мне подарки! Это - совершенно излишне! У Вас же есть: жена и детишки, которых Вы обязаны содержать! Я должна думать – только об их благополучии!... И пусть у Вашей жены уже шестой год перманентно болит голова - не вопрос! Ведь у Вас есть я! Бескорыстная девушка-мечта, которая не может себе позволить простудиться, мучиться от мигрени, которая не даст Вам умереть от переизбытка тестостерона в организме, которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"!... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня нет детей, обязательств, их просто нет и быть не может!




осЪ