ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2015 16:46:09
Re: Я влюбляюсь ни в тех мужчин..

Цитата:

я прочитала как "отстань тупица"...


Нет, это обозначало: "девушка, вы таки профессионал или где?"

Впрочем, как я указал выше, профессионализм в конечном итоге ни от чего не спасает. Более того - дополнительно присутствует когнитивный диссонанс от того, что девушка ясно понимает, куда лезет и что будет, и может просчитать на несколько шагов вперёд, но лезет... и, более того, стремится отключить эту ненавистную "просчитывалку"... расслабиццо и получить удовольствие (а не только доставить )... потом приходит в себя и говорит: "во блин я дура-то!"

М-да... как говорила одна хорошая знакомая: "бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"(с)

Ежели "с другой стороны презерватива" то, по моему опыту, клиенты (многие) также посещают дев "в поисках Чуда" (хотя, ежели люди опытные, прекрасно знают, чо почём хоккей с мячом). И ежели случается это Чудо обрести - как правило, в ужасе шарахаются прочь. Немедленно или несколько позже.

ЗЫ: лер, если в двух словах: игры в Любовь чреваты тем, что можно и доиграться. Мечты имеют нехорошую тенденцию сбываться. Что ты будешь делать с этим, а также что ты будешь делать потом - это уж твоё дело.
Лично я - скрипнул зубами и продолжил лезть в это дело дальше и глубже... о чём не жалею... и, как обещали - "легче жить не станет, но станет - интереснее"(с)