Kaktus
( )
11/04/2001 05:59:42
Re: Женский взгляд - салон на Тушинской

От души радуюсь, когда люди получают удовольствие. Тем более, Вы давно мечтали об этом аквамассаже.

И еще приятно, когда дамы участвуют в наших виртуальных посиделках.

А еще по поводу профессионализма. Как-то массировали меня в платной поликлинике (исключительно по медицинским показаниям). Немолодая дама, мануальщица. Не удержался и что-то стал ей рассказывать, что вот, мол, в Москве массажных салонов полно, и всякое такое ... А она говорит: "Да разве ж можно свой позвоночник доверить кому попало !" И каждый раз, когда в рамках получения интимных услуг слышу слово "массаж", вспоминю эту фразу.

Дорогая Акташ, если позволите, - несколько чисто технических советов.

1. Хоть салон, по Вашему, широко известен, хорошо бы привести телефончик. Может я туда когда-нибудь схожу.

2. А еще можно включить компьютерную ссылку в текст. Я недавно узнал (прочел, наконец, FAQ), что для этого можно при подготовке сообщения вставить интернетовский адрес (начиная с "http" и дальше как есть), а в начале и в конце вставить "url" и "/url" в квадратных скобочках. Тогда в тексте этот адрес будет желтенький, а "кликнув" на него мышкой можно будет сразу оказаться на сайте того салона. И это будет круто ! (А вот пробовал картинки из Интернета вставлять в текст сообщения с помощью image в квадратных скобках - не получилось. Сложная штука - Интернет !)

От всей души желаю удачи, новых радостей в жизни Вам и близкому Вам человеку, и новых отчетов !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !