Gadfly
( )
24/08/2004 10:57:32
Re: Секрет семейного счастья.

Долго думал постить ли...
Ведь личная жизнь потому и личная, что только ты реально можешь, а семейная , потому что только Он и Она...
Но решил поделиться, вдруг кому поможет...

Если Он действительно мужчина и действительно глава семьи, то рецепт следующий...

1. Построить дом хоть и мало, но необходимо. Семья должна жить отдельно и мужчина должен обеспечить достойный уровень жизни , а не существования...
Заводя домработницу, няньку, садовника и пр. важно сделать это так, чтоб крыша любимой головы не съехала и не исчезла адекватная оценка жизни( а то получите дома капризного небожителя)...
2. Когда золотая(или не очень-это не так важно) клетка Вами создана, найдите в себе силы открыть в ней дверь... а лучше все двери...Доверие, умноженное на открытую дверь...
3. Но выполнив первые два пункта , Вы пока не получили именно счастья...
Если Вы действително любите...ЗАВОЕВЫВАЙТЕ ее заново. Делайте это по -возможности регулярно. Я не о цветах и подарках. Я о поступках в результате которых женщина понимает, что Вы не просто хорошее, или хорошая копия чего-то хорошего... Вы ЛУЧШИЙ...но дверь ОТКРЫТА!!!!

Наверно многие скажут - банально...
Пункты краткие, есть еще роль отца(она крайне важна, но я больше в контексте "ОН и ОНА")
И надеюсь, понятно, что домом может быть и небольшой замок на Лазурном берегу и двушка в Мытищах, просто чем меньше в одном пункте, тем больше надо добавить в других...
И пожалуй еще...Это не пункт, а такое ЗЫ:

...мальчики все взрослые и всегда надо помнить, что если жена ушла к соседу, то еще не известно кому повезло
-это знание ненавязчиво должно исходить от Вас.

ЗЫ:ЗЫ: думаю понятно чего не сделал герой поста и чем ему надо заняться...