ПионЭр 74
( )
22/02/2016 23:52:59
Re: Разве плохо чувствовать себя снова молодой и привлекательной!

Цитата:

Цитата:

Кто сказал, что в 40, 50 или 60 лет пора любви и страсти для женщины окончена?


Потрахаться матюре с молодыми - не вопрос, но семья из юноши и постклимактерической сексуально озабоченной бабуси противоестественна.


Сначала хочу обратить внимание, что мой комментарий не относится ни к кому лично - ни к Ж ни к М и особенно - НЕ относится к высказавшимся здесь.
На свой счет попрошу не принимать.

А именно - Честно и откровенно хочу сказать что я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ , какой (???) должна быть "жензина за 50", что бы ее ХОТЕТЬ (???) и уж тем более - иметь с ней "улетный секс"!! (

И даже "трахаться матюре с молодыми"..

Себя уже к вьюношам ну ни как не отношу - и тем не менее - представить этого не в силах.

Либо это реально у мужчины склонность к матюрам (что, мягко говоря я лично называл бы отклонением от нормы) - и реакция обсчества на сию ситуацию понятна и закономерна - либо таки просто "его суженная" реализовалась вот, по страшной усмешке судьбы в этаком теле - но и тогда же есть шанс "другой вариант суженной" поискать, в конце то концов!!! Ибо так не правильно никрена!!

В любом случае поддерживать такое и нормально относиться могут, на мой взгляд, разве что в некоторых Гейропейских местах. Поддержки более менее нормального обсчества ожидать не стоит.

Есче раз прошу просчения за недостаточную толерантность - но правда, знаете ли - весьма полезна в таких серьезных весчах..