luka bosio
( )
23/02/2016 13:07:50
Re: Возраст женщины

Цитата:

Цитата:

Но всё красивое здание строится на псевдологическом фундаменте: не предпочитают в подавляющем большинстве 40-50-60-70-летние успешные джентльмены в качестве сексуальных партнеров своих ровесниц - это вытекает из биологической сути мужчин (секс - возможность зачать)


Ну про 60 и 70 лет я не говорила, т.к не уверена в том, что в этом возрасте мне вообще нужен будет секс .




Вы писали:
Цитата:

Нормальный, успешный, обеспеченный, образованный, красивый, стройный и т д - чаще всего предпочтет женщину примерно своего возраста. Речь идет не только о выборе супруги, которая бы молчала, готовила и стирала носки. Речь идет о женщине, которая в том числе и наиболее сексуально привлекательна для него. Т.е даже для секса такие мужчины предпочитают женщин примерно своего возраста.




Ни слова нет о конкретном возрасте, просто о ровесниках - я еще не до конца научился читать не то, что написано, а ваши воображаемые мысли.

Вы не уверены, что в 60 и 70 лет вам нужен будет секс, а почему вы уверены, что он вам нужен будет в 30, 40 и 50? Умеете читать будущее? Или для вас в 59 жизнь заканчивается?


Цитата:

у меня тогда к тебе вопрос: кто ипет 40-50 летних баб, если это по твоим словам противоречит биологической сути мужчин? Т.е они ипут противореча своей сути? Типа ипут и плАчут, ипут и плАчут (с)? И вообще что это за биологическая суть? Это ты прочитал в очередном женском журнале? Для таких заявлений нужна доказательная база. Ты чаще всего опираешься на то, что где-то прочитал (чаще в сомнительных источниках). А я опираюсь на свой жизненный опыт и наблюдения. В этом разница. Я высказываю свою точку зрения и обосновываю ее, а ты пытаешься опровергнуть ее каким-то псевдонаучным бредом.




Ну, не могу конкурировать с вашим 28-летним опытом, поэтому приходится замещать. псевдонаучным бредом.

Цитата:

как говорят, что при знакомстве женщина видит в мужчине сразу мужа (отца детей), а мужчина - только объект , чтобы присунуть и, при чём, поскорее присунуть


Это точно. Я всегда представляю какие у нас будут дети и даже придумываю им имена. И это на первом свидании




Сами же подтверждаете, что глубинная цель секса - ребенок, просто в мужской и женской голове она преломляется по-разному.
Это заложено в человеке, цивилизационные наслоения и извращения не могут уничтожить краеугольный камень, зацементированный в генотипе.

Вопрос не в том, трахают ли матюрок, бабушек и прабабушек, а в том, кто ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ для секса при свободном выборе мужчины, которого, как правило, нет в жизни.

Подсознательно всегда мужчина выберет при прочих равных красивую женщину в фертильном возрасте: биологически сексуальная красота и говорит о возможности зачать и выносить здоровое потомство.

А так-то да: за неимением жены ипут дворника.

Не путайте желания и возможности.



Цитата:

затем следуют незатейливые выводы, цель которых внести немного оптимизма в слегка пугающее будущее нынешней содержанки без определенных занятий


Ну я вообще оптимист по жизни. Ты предлагаешь мне стать пессимистично настроенной содержанкой? Или ты просто переживаешь за меня? Не переживай)) Может я устроюсь на работу и заведу себе альфонса




Ну, не то, что переживаю, а с легкой грустью смотрю на эти подростковые ужимки и прыжки, понимая, что все это я уже много раз видел: жизнь проще, чем вы себе намечтали.

А с другой стороны и сложнее, и интереснее.

Неясный страх, все чаще не дающий покоя, - это даже не страх уходящей молодости и неизбежно тающей привлекательности, хотя поверхностно так и есть.

Биологические часы, заставляющие годовалую девочку ходить, поднявшись с четверенек, болтать в два года, скакать и кривляться в пять лет, волноваться от взглядов мальчиков в 14 - они же неслышно бьют тревогу, требуя вынашивать, кормить и раствориться в единственно значимой цели своего существования на этом, коротком и невозвратимом отрезке жизни.

И все меняется удивительным образом - уходят не дававшие покоя вопросы и тревоги, на какое-то время жизнь уравновешивается...

Дальше можно пока не думать, не смешите Бога.