ЖЫрный Ачкарик
( )
23/02/2016 15:24:16
Re: Возраст женщины

Цитата:

А что делать посоветуете таким людям? Как подготовиться?


Спанки, я советский человек, но я не из страны советов давайте я лучше процитирую слова, которые на американском сайте стриптизёрш говорила опытная неглупая взрослая профи: "Девочки, если всё получится, у вас будет примерно семь лет, в течение которых вы будете зарабатывать весьма серьёзные деньги. Постарайтесь эти семь лет не проипать".

Вот вы на машине едете и видите знак "крутой поворот", плюс на нафигаторе видно, что дорога загибается аж под 90+ градусов... притормозите, наверное? или так и будете "тапку в пол", ибо сейчас пока едем прямо, а там видно будет?

Знаете, проблема ОЧЕНЬ многих фей (и не только), что они живут "одним днём". "Заработали - съели"(с) Горизонта планирования и, главное, сопуствсующих желаний - вообще никакого. Мне думается, очень важно понимать, чего ТЫ хочешь (а это так или иначе неизбежно для всех, вступающих во 2-ю половину жизни, в 1-й то можно "плыть по течению" и смотреть, куда вынесет) и соответственно планировать. Как вариант - научиться и быть готовым получать удовольствие от спокойной и скромной жизни (это вовсе не обязательно, но имхо полезный навык). Человеку вообще немного надо. Ну, и осознавать, каким образом можно желаемый образ жизни себе обеспечить. И быть готовым поменять в жизни очень многое, если не почти всё.

Блин, тут долго можно писать... и всё как-то ниачом... вроде прописная банальщина, но когда касается лично тебя, понимаешь, что нифига не банальщина...

Ну, или можно галавой в петлю. Или - в более "растянутом" варианте - подсесть на синьку или вещества