Аllехx
( )
28/02/2016 14:03:49
Re: О, еще одна прибежала

Цитата:

Цитата:

да да да
рассказывайте мне, рассказывайте




Вот скажите, с какой суммой вы готовы расстаться в том случае, если это так? Я могу вас пригласить на одно из наших свиданий. После этого я вам скажу имя и фамилию этого человека. Далее - вы посмотрите информацию в интернете, фотографиии там тоже будут, поэтому вы его легко узнаете. Но опять же говорю - ничего доказывать дебилам с форума просто так я не буду. Вы готовы ответить за свои слова? Или можете только пиздеть?




С чего Вы решили, что очень горжусь тем, что я - москвич?! Типа сделали такие выводы своим "логическим умом"?

А вы наверное очень гордитесь тем, что иногда, когда пролетает мимо вашей деревни, заезжает Вам присунуть раз в полгода на полшишечки какой-нибудь топ-топ менеджер газпрома? Вы считаете это своим великим достижением?


Вы ну очень смешны, нудны и утомительны, право, душа моя, в своих потугах тут кому-то что-то доказать о себе, виртуальная сказочница. Наверняка в вашей деревне вас слушают мужчины, с кем вы общаетесь, с открытым ртом...Только тут вам немного не там, милая моя.
Хорошо, давайте остановимся на том, что крутая Вы, крутая....., круче самых крутых деревенских яиц после длительной варки
выше вас только звезды
ага
Может после этого Вы все же успокоитесь?
Борсук, выдыхай