SpankMeDaddy
( )
28/02/2016 15:00:39
Re: О, еще одна прибежала

Цитата:

А вы наверное очень гордитесь тем, что иногда, когда пролетает мимо вашей деревни, заезжает Вам присунуть раз в полгода на полшишечки какой-нибудь топ-топ менеджер газпрома? Вы считаете это своим великим достижением?


С чего вы взяли, что я этим горжусь или считаю великим достижением? Это был мой ответ на ваш пост о том, что престарелые матюрки с обвисшими сиськами никому не нужны. Я всего лишь привела вам в пример факт о том, что это не так. Но вы сказали, что я вру. И я предложила вам ответить за свои слова, т.к ответить за свои слова я могу. Но вы конечно же слились) Как там у вас во дворе говорили "кто песдит - того в жопу ипем! да или нет?"
Цитата:

Хорошо, давайте остановимся на том, что крутая Вы, крутая....., круче самых крутых деревенских яиц после длительной варки
выше вас только звезды



Судя по вашим текстам, крутой здесь только вы. Точнее - вы пытаетесь доказать это себе и в всему форуму. Я не считаю себя крутой. Всего лишь обычная девушка. Горжусь ли я этим? Не знаю. Но чувствую себя достаточно комфортно и мне этого достаточно