SpankMeDaddy
( )
28/02/2016 23:45:44
Re: то есть вы влюбились в того

Цитата:

видимо привык много есть(( и спорт не любит.


Ага, и силы воли ноль. Ведь вокруг так много вкусного! Кстати, вот так питаться характерно именно для самых низших слоев общества, ибо у других людей есть другие увлечения кроме еды. А ему еда и форум заменили всю жизнь.
В том, что он кого-то там ипет аж по 5 новых баб за неделю - я сильно сомневаюсь. Ты веришь в это? Может и ипет кого-то иногда конечно, но вопрос в том "кого?" Вот ты бы стала с таким? Мне было бы просто противно. А с каждым годом он будет только стареть, жиреть и спиваться. Я прям даже не знаю какая на него позариться? Даже матюрки выбирают для секса более молодого и стройного жеребца. Наш толстячок уже сейчас это осознает, поэтому предварительно женщине дает как следует опьянеть.

На самом деле, все что он говорит о нас, пытаясь унизить - про возраст, про то, что мы никому не нужны и т д. Это все говорит только о его комплексах. Я очень сомневаюсь, что он и жене то нужен по-настоящему. Хотя, так с пеной у рта говорил об этом. О том, что, мол, все неженатые и незамужние - лохи, т.к никому не нужны. Хотя он сам никому не нужен. Видимо понимание этого приходит к нему с каждым днем и это нашего толстячка реально гложет.