Праповедник
( )
09/05/2016 14:41:56
Да я то...!!!!!

Цитата:

Я сама вырастила ребенка без отца поэтому не советую..вам как мужику не понять..
Я еще и внука должна буду поднимать?с какого перепуга то??всему свое время должно быть..,,а если больше не родит??,,а если родит больного хрен знает от кого???,,это палка о двух концах,,и мужчинам которые чаще всего принимают эпизодическое учавствие в воспитании саоих детей в лучшем случае,этого не понять



У вас свое мнение, у меня свое.
Вы озвучили, что бы вы сказали своей дочери, я озвучил, как бы поступил я. Я лично не боюсь трудностей ни в воспитании детей, ни в воспитании внуков, 15 лет - это не 12, и если бы моя дочь забеременила в 15, она бы родила, а я бы сделал бы так, что бы и она продолжила учиться и жить нормально, и ее ребенок бы тоже нормально рос, и они бы точно не чувствовали бы никакого дискомфорта в данной ситуации. Если вы говорите, с какого "перепуга" будете воспитывать детей свое дочери, у меня лично позиция другая, никакого "перепуга" я бы не чувствовал, а наоборот родовался бы, что мне повезло увидеть внуков, а тем более их ростить, это же вообще счастье какое. А есть вероятность, что и до правнуков смогу дожить, тогда вообще класс...
Просто вам не нужны лишние проблемы, вот и все, хотите типа для себя пожить. Видно не привыкли брать ответственность, особенно за действия других, и отвечать за них. А нужно уметь совмещать жизнь для себя, и обеспечение нормальной жизни близких и окружающих. Вы видно этого не умеете, и боитесь лишних трудностей, которые типа не ваши, зачем же их на себя брать, лишая себя лишнего комфорта, верно же, да?!