Wolfette
( )
11/09/2004 08:09:29
Re: ПОнимаешь, она...

В ответ на:

я так понимаю ему самому надо куда нибудь уехать на некоторое время просто отдохнуть ( необязательно в отпуск),можно снять хату и пожить самому отдельно,а потом поверте мне он посмотрит на все по другому и примет окончательное решение,а оно должно быть-четкое, ясное,без каких либо недомолвок и пересудов,
И одно из двух либо он поставит ее на место (внимание к себе любят многие замужние женщины,но далеко не все дают свой номер телефона)либо все будет както по другому...
P.s.Может я не прав но судя по всему что сказал отшельник так как раньше у них было в семье у них уже не будет





Да, как было, уже не будет, ну и что? Когда два человека живут вместе достаточно долго, теряется новизна отношений (простите за банальность)
Учитывая, что жена не работает , можно понять, что ей просто скучно и хочется общения. Я лично верю, что она ТОЛЬКО общается плюс получает удовольствие от того, что она кому-то нравится. Возможно, ее дружеские отношения с молодым человеком из клуба перерастут в более близкие, но опять же - в чем катастрофа??? Если честно, небольшая интрижка на стороне может укрепить брак , а иначе в один прекрасный день девушка сбежит от своего благоверного куда глаза глядят. Совет другу - пусть тоже пообщается с кем-нибудь, для установления баланса, так сказать , и надо прекратить читать SMS, адресованные жене- меньше знаешь, крепче спишь.