ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2016 22:13:04
Торопиться надо уже сейчас (+)

"Времени осталось мало, время говорит: "скорей!" (с)

Позволю привести ниже две небольших цЫтаты:

Вот только встретишь их поодиночке - и то же самое в глазах, и добрая безоружная улыбка, и кажется, что старичок лучится счастьем.
(c) Freelance

Под серыми бревнами сидел странный мужик в веселой синей рубахе. Он казался ряженым из-за чисто отмытой пушистой бороды — и еще потому, что его лицо излучало спокойную и безмятежную радость, не очень уместную на фоне этой ветхой деревянной стены.
(c) В.О.Пелевин, "Бэтман Аполло"

Что касается меня, я даже могу предоставить фото этой ветхой стены (точнее, уже даже предоставлял). Могу также и фото мужика, но это будет разглашением. Тем более, что бороды у меня него нет, особенно после того, как была налажена баня в огороде.

Э-э...м-м-м-м... ну, и немножко о форумских реалиях:

Перед объективом щелкнула плашка, и слева от сидящего на завалинке возник еще один человек.
Он был гол по пояс, крайне худ и весь растатуирован церковными куполами — на его груди был целый собор. На его пальцах были наколоты синие кольца. И даже на его босых ногах темнели татуировки — оскаленные морды хищных кошек. Лицо его было старым и безобразным. Это был, судя по всему, состарившийся в тюрьме мазурик.
Повернувшись к мужику на завалинке, он растопырил пальцы и громко сказал:
— Ты — пидарас! Пидрила опущенный. При всех тебе предъявляю, сука, чтоб с базара потом не съехал…
Я увидел, как индикатор с буквами «М5» на секунду мигнул оранжевым — и тут же снова погас. Мужик даже не посмотрел на своего ругателя. Он все также удивленно и радостно глядел в пространство перед собой.

(с) В.О.Пелевин, там же

Работаем над собой, работаем Большим пальцем ноги трепетно ощупывая холодные пучины океана Альцгеймера