Gadfly
( )
13/09/2004 10:43:01
Re: А мож все проще?

В ответ на:

Она говорит это так, что мне вдруг почему-то думается: точно те же слова точно с тем же выражением она будет говорить, приставив пистолет к затылку очередного своего бывшего возлюбленного, если этого потребуют обстоятельства. И точно с тем же выражением лица нажмет на курок




В ответ на:

Она – высокооплачиваемый квалифицированный юрист. И я прекрасно знаю ее квалификацию. Она не оставляет хвостов, не допускает косяков. Она оставляет за собой в юридическом поле ту же стерильную чистоту, что и во всех остальных областях свое продуманной и прекрасно организованной жизни




В ответ на:

Только вот одного не понимаю я в наших замечательных мужчинах, - продолжает она, изящно разделавшись с куриным шашлычком на деревянной шпажке, - зачем они так все усложняют? Есть определенные условия взаимоотношений. Я же всегда честно излагаю свои требования. Дорогой, мы будем встречаться, но я оставляю за собой право делать это, это и это. Я, в свою очередь, не буду требовать от тебя невозможного. Ты волен строить отношения по своим правилам. Если нас обоих все устраивает – замечательно. Если нет, - значит, мы друг другу не подходим, давай спокойно каждый своей дорогой как взрослые люди




В ответ на:

Ты знаешь, меня и на работе больше не женщины достают, а мужики




А вот закономерная реакция:

В ответ на:

Милая, милая N! Ты вызываешь у меня целую бурю эмоций, сильные чувства буквально захлестывают меня, каждый раз, когда я нахожусь рядом с тобой хотя бы несколько минут. Хотя это не совсем те эмоции, которые, наверное, ты бы хотела вызывать


,
В ответ на:

Но знаете что: глядя на это совершенство, мне хочется немедленно сломя голову бежать к какой-нибудь пухленькой простушке-хохотушке с растрепанными волосами и смешными веснушками на носу...




А знаете, с другой планеты всеже не Вы... Просто в симпатичной "женской" обертке Вам попался хваткий толковый мужичек. И именно эта разница между оберткой и начинкой вводит Вас в заблуждение и толкает к мутным выводам...Вот у Сестры вывод один:"Все мужики Казлы!" Возможно такого "казла" Вы и встретили, просто сосцы Вас сбивают с толку...Это просто как красивая статуя, можно любоваться...и только...она бесплодна...Вы не находите в ней того , что првыкли(хотите видеть) в женщине...