Neither
( )
28/09/2004 14:34:50
Re: Типа, пошули+

репризку на двоих затеяли. Ну-ну
Или дурочку валяете? Тогда извините, дурочкам не сочуствую.
Не хотелось бы участвовать в фарсе или комедии для развлечения публики.
Повторю третий раз (терпение у меня большое)
Цель постов - дать повод для размышлений, канву за которую будут цепляться ваши пышнословные мысли и мысли уважаемых участников форума (если у них появится желание высказатся по этому поводу). Диагнозов не ставил. Согласен, совсем конкретные советы лучше давать при очном знакомстве.
"Милые глупости" лучше говорить любимому мужчине. Я в вас предполагал думающего и вменяемого собеседника. А вам уже чего-то другого захотелось.
В ответ на:

Личка для диагнозов открыта.


Это не ко мне. Тут есть "профессиАНАЛьные доктора". Да и не обозначали что вам чьи-то диагнозы нужны. Новые знакомства - возможно.

В ответ на:

Я заметила, что как только начинает звучать из женских уст что-то вроде: а почему баба во всем виновата получается? - в ответ раздается стройный гул мужских голосов на тему: мы другие, мы не такие как вы, у нас другая генетическая (социальная, политическая, юридическая, психологическая, астральная, генитальная, etc.) функция.
Типа, какого хрена вы, бабы, с вашим уставом да в наш огород



Кто сказал что баба виноват? Каждый сам "виноват" в своей судьбе и в своем выборе. И никакой привязки к полу тут, по-моему, нет.
Вот если женщины приходят на "общее поле", тут должны быть "общие правила".
А то любят со своими "горящими избами" и приторможенными конями приходить.

Но это другая тема.

Поскольку тема превращается в фарс, "тут я кончил"
Ну или перешел на другой уровень