Orinda
( )
28/09/2004 15:12:52
Re: я не шучу с Вами +

просто я уже устала от советов типа "загляни внутрь себя", "измени мир вокруг тебя", поменяй круг общения, определись с приоритетами..
Я что - действительно произвожу впечатление человека, которому негде реализоваться и который не знает, что он хочет в этой жизни?
Мои приоритеты давно расставлены, а друзья выбраны. И мне все таки хочется надеяться на то, что выбраны не самые худшие приоритеты и не самые худшие друзья. И что я не остановилась в развитии.
Что я хочу сказать? Да то, что каждый должен быть предельно свободен в выборе того направления, в котором он развивается. Дороги, которые мы выбираем. Люди, с которыми мы сходимся и расходимся. Свобода выбора - вот моя драгоценность.. И я не хочу вот этот приоритет менять.
Проходит время, шелуха слетает, влюбленности проходят, темпора мутантур (типа, по латыни).. Меня тоже кто-нибудь когда-нибудь полюбит.. ну за какие-нибудь заслуги, не слишком существенные.. - за борщ украинский, за галушки, за брюссельские запеканки. Не считая прилагающейся к этому гастрономическому делу бессмертной и любящей души.
Так что, пожалуй, я менять ничего пока не буду... сохраню.. вдруг пригодится?

Не думайте, что я Вас подначиваю. Вовсе нет. Мы просто беседуем.