Whirlpool
( )
03/02/2017 10:29:21
Re: Мало данных для советов (+)

Феей работала 3 года, нравилось, это вопрос спорный. Все зависло от клиентов. Бывало такое, что приходили и только настроение портили, а бывали те с которыми было весело и интересно. В какой то степени даже скучаю по ним, я помню таких клиентов лица, имена, которыми они представлялись. С одним из клиентов я даже и сейчас общаюсь, несмотря на то что живу с парнем, правда чего трудно к нему выбираться из дома, чаще всего со скандалом (парень конечно не знает куда я ухожу).
Года на два я бы с радость вернулась в эту профессию. Но МЧ пообещала что никогда не займусь этим. Да и подумав только, что все нужно пережить сначала поиск квартиры, фотосъемка, анкета - это вроде не так много. Сейчас вроде живёшь и никаких трудностей не испытываешь (не считая работы которую я терпеть не могу). С деньгами вроде как парень помогает, когда надо даёт, но это все не то. То что он даёт не для моих расходов в прошлом их просто не хватает. Пришлось от много отказаться.
Может быть в какой то степени я с ним просто из жалости. Это конечно самое плохое что может быть в жизни.