GermanBes
( )
11/02/2017 20:29:01
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+)

Так и я за то же самое. Но никто не настроит людей лучше чем Самомотивация, а вот с этим проблема у многих как я замечаю. Вроде и хотят, но не могут почему-то. А если и могут, то не делают, а когда делают не получается у половины. Упрямых мало, большинство попробовали раз, ну максимум два и опускают руки, в себя не верят. И замотивировать их не могут ни женщины любимые, ни дети, ни вечные проблемы с нехваткой денег. При этом могут быть весьма интересными людьми, но как только дело касается личностного роста или карьерного сразу замыкаются в себе уходят в ступор. Что касается Ваших летних подработок, то это здорово, респект! И это хорошо когда есть возможность на время сменить род деятельности, перезагрузиться, но при этом у Вас есть основная профессия которая Вас кормит и обеспечивает, думаю что Вы не зависите от курьерских подработок и легко переключаетесь на свой основной род деятельности. Многие ребята приходят на такую работу тоже чтобы перебиться пока не нашёл другое место с приличным заработком, но большинство из них почему-то остаются и продолжают "искать себя" и спустя год и полтора, а время то идёт.