Single Malt
( )
05/10/2004 18:36:47
Re: Re; Существо с другой планеты

Маленькая поправка к Вашим словам насчет того, что если к 30 мужчина не женился - то и не женится больше, как говорится вряд ли. Тут видите как история получается - я то как раз был женат, с 24 до 29 лет...
Развелся пару лет назад. И сделал это конечно по разным причинам (что греха таить, когда женщина тебя перестает интересовать как женщина, сразу появляется просто куча обьяснений), но основной (неким катализатаром процесса так сказать) была как раз тема детей - и не то что вы наверное можете подумать, мол жена или я не могли их иметь. Отнюдь. ПРОСТО ОНА ИХ НЕ ХОТЕЛА ............ ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ. Когда тебе такое заявляют после 5 с лишним лет вполне счастливого во все остальном брака. Я вообще женщин не бью.... Но тут признаюсь честно, кулаки очень сильно зачесались.

Поэтому не все так просто. Что же касается темы почему я не соглашаюсь, когда мне говорят насчет готовности родить мне детей сейчас....
Я считал и продолжаю считать, что дети должны быть только в семье, то есть в браке. Иначе не надо. Иначе они могут вырасти не совсем такими какими могут стать в нормальной семье. А это будут и мои дети, я не хочу их в чем-либо обделять. У меня есть примеры перед глазами, когда мой крестник живет с своей мамой, а мой друг, евойный папа вечером "сначала" заезжает к ним на полчасика, а потом едет домой к своей первой и "официальной" семье.
Опять же еще одна причина - когда слышу такую фразу насчет детей от женщины - сразу спрашиваю себя: О'кей, ты с ней встречаешься, а вот готов ли ты на ней жениться ????????? Вот в чем вопрос. Теперь (после первого брака) конечно я подхожу к этому вопросу очень скажем честно осторожно.

Такова жизнь....