Single Malt
( )
06/10/2004 12:24:31
Re: Re; Существо с другой планеты

Да нет, обычно не "подрезают", не в этом дело. Просто сам сидишь за бокалом виски и думаешь, так сказать размышляешь сам с собой честно на тему, а хочешь ли ты на самом деле просыпаться с этой женщиной каждое утро вместе в одной кровати и иметь с ней детей, семью, общие выходные, общаться с ее родственниками, есть приготовленный ей борщ и котлеты........ да много чего думаешь.
Одной стороной мозга при этом понимаешь интуитивно, что именно этого ты на самом деле и ищещь, поскольку иногда действительно бывает грустно и одиноко и действительно хочется детей и любить только жену, а другой половинкой мозга в то же самое время осознаешь, что тогда закончится вся твоя свободная жизнь, потому что иметь несколько других женщин на стороне (назовем их допустим "любовницы") и при этом быть женатым - пошло это, не по мужски как-то (хотите закидывайте меня ссаными тряпками после этих слов).
Вот и получается, что и брака (семьи) хочется и сохранить свою свободу тоже хочется, поскольку параллельное общение с многими женщинами создает некую другую уверенность у мужчины, что он все может, что он на самом деле вполне мачо-мен. Это помогает... во многом помогает. ПО крайней мере чувствуешь себя действительно замечательно, как будто выполняешь (как говорят ученые) заложенную в мужчин функцию размножения....

А вообще хрен с ним со всеми этими соплями. Я в душе (а не в мозгу) на самом деле прекрасно понимаю, что если я втрескаюсь как 18-летний мальчишка в настоящую бабу, то мне все уже будет по барабану, я просто буду счастлив....