хатулЯ
( )
06/10/2004 16:28:37
Re:

Хочу еще раз сказать, что мои рассуждения не относились лично к вам.
Про то что "если в 30 лет жены нет, то и не будет" - это точно не про вас. Вот если мужчина до 30 лет вообще не жил постоянно ни с одной женщиной - шансы его жениться очень низки. Разве что после 40 и с большого перепугу что вообще его бесценные гены пропадут, ну и стакан воды ни кто старику не подаст..
А если уже был женат, то большой проблемы жениться снова нет. Есть только проблема выбора. Но тут, по-моему, вы выбираете по правильному критерию: та, кого полюбите. Остальное только дело случая. Хочется только пожелать удачи.

Но вот это рассуждение о детях меня немного сбивает с толку:

В ответ на:

Иначе они могут вырасти не совсем такими какими могут стать в нормальной семье




Тут вроде имеется ввиду, что известно какими дети вырастают в нормальной семье, а какими в ненормальной (в неполной?). Это все-таки не только от комплекта родителей зависит. Да и не так это важно - есть отец или нет. Умная мать может создать легенду об отце и ребенок не будет чувствовать себя обделенным. Иногда другого выхода нет - если папа служит, или работает далеко от дома, или умер.. И не будет разницы между постоянно живущим рядом отцом и приходящим.

Это я все к тому, что должна быть какая-то грань между слишком серьезным отношением к детям и легкомысленным. И то и другое плохо. В первую очередь плохо для детей.