отшельник
( )
07/10/2004 20:12:43
Re: Лялечка,+

Я не публиковал в открытой конфе ничего такого, что не было известно до меня и о чём бы Вы не знали. Фото в галерее Вы сами комментировали летом. Даже обижались, что кому-то не понравилась Ваша красота, мне понравилась, если Вам интересно. Кого Вы объявляли в игнор, омните? Теперь, по вежливой просьбе дорогого мне модератора, ссылки в моих постах уничтожены. Не стоит так переживать. Вы то сами открываетесь, то прячетесь. Согласен, дело ваше. Поэтому все мои ссылки уничтожены.

в нашей беседе появляется нечто, напоминающее одновременно флуд и выяснение отношений. Ни то ни другое никому не нужно, полагаю.

Про альфонсов хочу только сказать, что нормальному человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления. Компромисс зключается в "золотой середине" между индивидуально приемлемым и идеальлом жизненных достижений.
Один "гусар" денег не берёт. Другой альфонс тащится от того, какой он классный, поэтому ему все "должны". Третий за равноправие полов, "пусть сама за себя платит, если такая крутая". Четвёртый починит сантехнику приглянувшейся девушке и ничего не требует в замен.
Мужиков около 2.5 миллиардов! И все разные.

Но альфонсы появляются только тогда, когда женщина перестаёт быть "носителем женственности", а хочет мужика отпялить в выходное отверстие. Или самоутвердиться покупая его. По закону больших чисел обязательно найдёт такого кекса. И им будет хорошо!!!
Ciao, пиши.