Потерявшая Ник
( )
12/10/2004 20:48:02
Re: Про ранги

это мне очень понятно, осторожность в объявлении себя никогда еще не мешала, вообще тема интересная..

возьмем красоту внешнюю, попробуем объявить Ж красавицей - ну, любую гипотетическую Ж. Если при этом мужин не подтверждают ее красоту вниманием и восхищением, ей придется корректировать отношение к себе. Действительно, что толку объявлять себя красавицей, если этого никто больше не замечает? Однако при умелом подходе к имиджу, открытости, дружелюбию и хорошему гардеробу составить свиту труда не составляет. Получается так - сможешь создать образ красавицы - смело объявляй себя, свита состоится...

теперь попробуем подступиться к образу внутренему.. назовем эту Ж умницей - тут полей для утверждения просто немеряно, можно быть умницей академической и иметь признание в узких ругах, можно состояться женой и матерью -и это тоже нелегкий трд, можно процветать в бизнесе.. любая из этих Ж( а может и не только из этих, я коротенько, в общих чертах) может смело декларировать себя умницей. И я знаю немало Ж, у которых есть все вышеперечисленное, проблем со свитой, как понимаете, нету...разностороннему человеку вообще сложно потерять свиту :о) люди очень внушаемы, вы можете протолнуть любую идею, даже что Мона Лиза - красавица, а М. Арбатова - умница, главное - врать уверенее ))

поясните, пожалуйста на счет разрушенного эгоизмом сознания, я вот тут не поняла, я всегда считала эгозм защитой от разрушения сознания, только вот он один оберегает и душу и тело