Мася пиет вино
( )
19/10/2004 17:50:03
Дарагие ведьмы!

Падружка адна майя приворовывала фсю жизнь, копила-ни ела, ни пила.И тут прознала йя, шо Хрюнделька ана маиво стыреть решила ...И на шо ана толька мымра пазарилась?!...на сердце с льдинкою? Ну и кто ана апосля этаво сучка крашена?! А друг мой -Хрюндель, он та исчо балбесина,ну воопщем так , сайдет Настоящий джентельмен он тоже мне,блин,ни адной бабе атказать ни можит. Хрюндель-щедрая душа! Заходи, бери кто хочет. А йя та думала шо у нас с ним лябофь, а он...Ой, фууууу...да ну иво нафик, кааазеллл воопщем.Адной свиньей меньше канешна,но абидна же! Фстречайу йя недавна эту ведьму.Ну, думайу ,счазз я типе устройу напаследок, ведьма. Воласы выдирать из-за Хрюнделя как то несолидно, ну и йя ей и ....гаварю "Чуйфстфуйу шо Хрюндель изменяет,а иво свинину ненасытно-сексуально голодную как скотину между прочим люблю можит. Ну грю, схадила я тут недавна ат атчаяния к бабке адной-калдунье, проверенной . Тут насторожилась ана ...Ну я как бы нефзначай прадалжайу-Савершила йя обряд адин, ну наколдавала типа нитку черную в землю сырую зарыла и иголку острую ваткнула куда нада. Гадалке грю, штуку баксофф атвалила за содеянное, процесс пошел... ....а по завершению процесса изменщику и бабам иво худо будит...Она мне, Маська, родная, жутковато мне че та...Вот балда, повелась! Но ана сдуру и скотине этой, Хрюнделю фсе расказала, а он сдуру-тоже паверил.Теперь ходит баицца, ждет када нитка сгниет и иголка заржавеет

Возникает вапрос-неужели так страшно?