Falcon
( )
13/06/2001 16:26:36
Женщины, помогите (крик души)

Обращаюсь в большинстве к женщинам, но может и мужики подскажут.

Есть такая ситуевина:
1. Девушка
2. Парень
3. Их ребенок

Все из провинции, последний год живут в Москве, и у парня и у девушки хорошая работа, и все вроде в жизни ничего, только у девушки после переезда в Москву и обустройства на хорошей работе (нормальная оплата, заботливые денежные коллеги, постарше ее парня), как то захотелось ей свободы, типа я хочу со своими коллегами в кабак ходить, мне общение надо говорит, парень уже устал от ее приколов (типа когда она исчезает, приходит домой в 2 часа ночи, правда после нескольких скандалов, теперь звонит), парень говорит, мол ребенка то не поделишь, и как ребенку объяснить почему мама или папа должен отдельно жить и редко его видеть, девушка говорит так, мол рано я замуж вышла, не пойму чего теперь хочу, но ребенка типа не оставлю (то есть сама уходить не хочет), но и типа мол парню уйти тоже сказать не может, так как типа парень очень добрый, ребенка очень любит и вынуждать его уходить она не хочет. Парень бедный психует, ревнует, пока ей прощает, хотя вроде подумывает о том чтобы уйти, только не представляет как он без ребенка, потому что если до ухода уйдет, говорит что видется не сможет так как ее видеть будет очень тяжко. Я то ему говорю, забей, оттянись, сауна, девочки(он может себе позволить). А он мнется, типа если я начну, я буду не вправе от нее требовать верности. Парень хороший, только правильный какой-то.

Так что подскажите кто как считает, может ему забить на все да свалить от этой подруги, или по бабочкам пройти развеятся, а может чего Женщины подскажут, как эту подругу к определенности привести, а то совсем парень пропадает, надо помочь советом.

Always yours, Alex Falcon