Skier
( )
13/06/2001 17:12:42
Re: Женщины, помогите (крик души)

А лет им по скольку? У меня такой максимализм был лет в 21-23, а потом с приобретением жизненого опыта как-то сам прошел.

ИМХО, в данной ситуации, либо смириться, либо расходиться. На самом деле каждый вариант разделяется еще на множество решений. У меня давно был коллега по работе со схожей ситуацией, только без ребенка. У него правда была квартира и прописка, что было нужно его жене, ну а как там все на самом деле обстояло, я точно не знаю.
Выход из проблемы он находил в бутылке, что на мой взгляд, абсолютно неправильно. Уж лучше - по девочкам.

В общем, другу твоему надо для себя решить, что важнее семья или собственное душевное равновесие. Может им стоит попробовать пожить раздельно. По себе знаю одно - человека переделать невозможно (моя жена уже 5 лет пытается, результат на лицо - я с вами на этом форуме). И если она ему в какой-то момент уступит, то потом обязательно отиграется.

И еще. В семейной жизни люди должны оставаться личностями, а не замыкаться друг на друге.

А так, типичные "страдания молодого Вертера" (если не напутал). Один любит, другой позволяет любить.

ЗЫ. Пусть Calm ответит, он не такой циник.

Быстро только с горы