Falcon
( )
13/06/2001 19:54:04
Re: Женщины, помогите (крик души)

Во первых (Для Вых):

Дома он ее не запирает, он совсем не против чтобы она работала, даже помогал искать работу, когда она решила, что дома скучно сидеть (он в Москву приехал, нашел работу, а потом ее с ребенком привез)

Во-вторых (для Skier):
Да они молодые еще, в около 25

В-третьих (Для Calm):
Да Ваш ответ, наиболее крут, спасибо, действительно грамотно и доходчиво, в том то и дело что он то понимает, что запирать нельзя, что то что запретно, еще больше хочется, но мне кажется он просто ее ревнует, и боится что на какой-нибудь из этих вечеринок, она ему изменит по пьяни с кем-нибудь, по пьяни ведь чего не бывает.
А насчет постели, я насколько понял, если есть настрой, то все ок, только я так понял что очень редко от нее инициатива исходит, как будто она этого не хочет, вот он и гоняет, типа раз она со мной не хочет, значит на стороне получает.

Наверное ему надо сменить тактику, действительно больше самому гулять без нее, и делать вид что его не сильно торкает, где она и с кем отдыхает, может правда поможет.

Ну что, еще советы будут ? Заранее благодарен, честно говоря не ожидал, что столько людей проникнутся, СПАСИБО

Может женьщины еще выскажутся ? вообщем, еще если кто чего готов сказать, не стесняйтесь, так глядишь и прибудет с ними счастье если все советы аккуратно проанализировать и выработать тактику.

Always yours, Alex Falcon