Falcon
( )
14/06/2001 12:04:27
Re: Женщины, помогите (крик души)

Да, прочитав первую половину ответов я подумал что сбиваю парня с пути истинного, что все нормально, и пусть просто воспринимает это все спокойнее, просто забьет на все и чаще сам отрывается хотя бы с друзьями по кабакам, дабы быть в равном положении, да и он развеется.

после второй половины ответов, я уже начал колебаться, а может все таки он прав, вообщем совсем Вы меня запутали, господа гусары, женщины я так понял совсем обделили вниманием.

(Для Вых): Да тут Вы правы наверное, может он и завидует, раньше мы вместе все гуляли, а сейчас когда разъехались, у него на работе компании веселой нет, он без нее никуда особо не ходит, хотя есть знакомые ребятя с которыми он может в кабачок забурится, я все-таки склоняюсь к мнению что надо его направить на более частые прогулки, за семейный круг. Кстати Вы правы насчет того что если бы мужик после работы в кабак, то ОК, а раз баба то .....(не надо нецензурщины, я и его и ее хорошо знаю, и несмотря на все эти их дела, нормально к ним отношусь, конечно переживаю-то больше за другана, но и за семью) Тут конечно несправедливость. Хотя если учесть что он себе таких вещей не позволяет, типа с работы сотрудниц пригласить в кабак.

Кстати вчера вечером с ним созванивались, спрашиваю как дела, помирились ? Говорит - да вроде ничего, все повыясняли, вроде успокоился, только говорит одного не пойму, почему ее коллеги за свой счет ее в кабак водят, почему она от них принимает это как должное, платила бы сама, так хоть бы понимал что гордость есть, и какое-то чувство независимости.

Вообщем я так понимаю, как вывод (для него):

1. Отдыхать от семьи и жены.
2. Спокойно относиться к ее отгулам (насколько спокойно ? не интересоватся совсем, или проявлять небольшой интерес ? вот здесь не совсем понял ? а вдруг столь резкая перемена, для нее будет как потеря интереса к ней, или фиг знает чего ей там еще в голову всбредет)
3. Показывать ей что он себя комфорно чувствует в ее отсутствие (а она не подумает, что он ее разлюбил ?)
4. Может ему с ней постели похолодней, я так понимаю инициатором, она очень редко выступает, может ему тоже забить на инициативу со своей стороны, и горячо реагировать на ее инициативу.
5. ? Может тоже податься в гусары, или хоть иногда дабы он верил что он нормальный мужик, и был удовлетворен физиологически (этот пункт, не думаю что ему надо советовать, но подумаю, не маленький, сам решит)

Ну как Вам план, где ушьем, где удлиним ? жаль женщины то молчат, тут как раз сроить, по их части !?

Always yours, Alex Falcon