Gelya
( )
14/06/2001 13:51:38
Отвечу за женщин(+)

1. Если он тоже начнет равеиваться - 99,9%% - развод.
2. Если развеивться назло - назло будет только ему самому. Пока не появится потребность пройтись по "девочкам" - не надо торопиться.
3. У "девочек" он всегда будет самым лучшим и самым большим, мужественным, страстным и т.д.
4. Ежели ей нужно общение - пусть пригласит ее сам в ночной клуб или куда там ей нравится. И пусть общаются. Желательно собрать хорошую компанию, лучше мужскую, где она будет королевой.
5.Не надо быть добрньким - только добрым. И веселым. Не смотря ни на что.
6. Подозреваю, что ребенку уже года 4-5, маманя года три его пестовала безвылазно и просто устала от однообразия. Так надо б помочь ей, разнообразив жизнь, и пусть инициатива будет исходить от него.
7. Побдрось ему книг по технике секса, научи "грубым" словам, нежным ласкам. Ежели сможет показать ей класс в постели - точно не будет трахаться с другими.
8. Любой человек (в данном случае она), испытывает чувство вины, изменяя партнеру физически. Даже не признаваясь себе в этом.Она прекрасно понимает, чего хочет от семьи, от работы, от коллег, от мужчин - как и каждый человек. Так что ежели он тоже этим займется(женщины ВСЕГДА чувствуют, когда им изменяют), груз душевных мучений спадет - фууууууу!!!, наконец-то я могу его послать без угрызений совести.
9. Существует масса способов общения с ребенком, не состоя в браке. Не вижу тут проблемы. День у папы живет, день у мамы. Или по договоренности. Господа гусары, вы не поняли, что мадам манипулирует мужем при помощи ребенка. Ежели он первый предложит вариант общения по-очереди с ребенком, она призадумается.
10. Я думаю, она его не любит. Он ее - да. В этом проблема.
Завести любовницу, где отношения строятся на взаимности, сказать ей честно об этом. И уйти. Его порядочность и правильность не пострадают.



----------------------------