Falcon
( )
14/06/2001 19:43:53
Re: Отвечу за женщин(+)

По 1 пункту, может Вы и правы. А если она этого не заметит, пусть он будет с ней ласков и нежен, как обычно, и никогда ей не отказывает, Вы считаете, она поймет ? если это ничуть не скажется на семейных отношениях ?

По пункту 2, боюсь что так и будет, во всяком случае зная его, мне так кажется.

по 3, обломы всякие бывают, как бы не нарвался, чтобы потом сам опплевался. опасность есть

по 4, вы считаете поможет ?

По 5 не совсем понял, расскройте смысл, что Вы вкладываете в добрый и добренький ?

По 6 Вы практически правы ребенку 6-7 лет, типа в школу собирают

По 7 он вроде достаточно грамотный, он мне порой такие вещи прикалывает, что я и не знал, он этим вопросом озабочен нормально, притом с той стороны, как доставить удовольствие больше, чем его получить.

по 8 я так понимаю, он оттого и не хочет в гусары податься, дабы не потерять свою правоту в этой жизненной битве

по 9 насколько я знаю, вариант жить отдельно они обсуждали, во всяком случае о двух разах я точно знаю, кстати об этом писал выше, ее типа не пугает сильно, она только говорит ему что она на этом не настаивает, так как не может его лишить возможности жить с ребенком, типа это решение он должен сам принят, и тем не менее она вроде не против чтобы он пожил отдельно, ей это даст возможность определиться, чего она хочет. Так что в то что она призадумается, он не особо верит, хотя мне кажется что надо попробовать, наверное и посмотреть чего она запоет, так как пока это слова, вроде не страшно, а вот как до дела дойдет. Может встрепнется, а ежель нет, сам назад не побежишь, гордость не позволит, а ребенка видеть по выходным, я его понимаю (я отца только в районе 3 лет помню, более не видел)

по 10, как то уж совсем фатально, грууусть
а насчет любовницы, это его дело конечно и право


Always yours, Alex Falcon