Falcon
( )
15/06/2001 19:02:11
От Первого лица

НУ ВОТ И САМ ВИНОВНИК ОБСУЖДЕНИЯ:

да вот и я, первое лицо тот самый клиент, которому тут косточки поперемыли то. Хочу сказать спасибо, что так проникновенно, происходит обсуждение, и что есть отклик на столь больной для меня вопрос. Леха конечно немного все однобоко из моего нытья обрисовал.

Дабы внести коррективы, скажу что Вы сами внесли достаточную коррекцию:

1. Да это действительно роман со школы, видимо не сильно удавшийся, хотя все сорятся и мирятся.
2. И кризис 7 лет, это как раз про нас
3. по 4 пункту, это предлагалось, но видимо не сильно интересно, по причине привлекательности отдыха без мужа
4. за 5 пункт спасибо учтем
5. по 7-му и знаю и применяю, во всяком случае то что она кончает, и ей это нравится почти уверен, просто не вижу ее желания к этому, в последнее время все реже, инициатива только с моей стороны.
6. по 9 может Вы и правы, но я не могу без ребенка, а если разойдемся я не представляю как я буду с ней созвониваться, и договариваться когда ребенка увидеть, больно представить, еще и сам боюсь уходить, боюсь если уйду, то мы вместе уже никогда не будем
10. Я тоже верю что не изменяет, просто неприятно, что предпочитает не мое общество это раз, и второе сильно охладела в постели, ладно с этим обществом, в принципе я считаю что относился бы спокойно, если бы в постели было все ок, а у меня такое чувство что это все одолжение, постоянно приходится ее расскачивать.

а насчет 2 часов ночи, слава богу это эпизоды, ну раз в месяц, в два.

Always yours, Alex Falcon