Симург
( )
27/11/2004 13:44:55
Re: Неа, не соглашусь, Фимочка!

В основе не вижу ничего унизительного. Нет ничего плохого в том, что мужчины предупреждают друг друга о всяких там неприятностях или приятностях. Да и когда они тем или иным способом пытаются приукрасить отчет тоже неплохо. Нам токма интереснее читать. Другое дело - не всем это удается. Ну так чтож, каждому свое. Главное стараются. А теперь, Фимочка, представь такую весчь - чтобы написать отчет, надобно потратить некоторое ремя. Это, как минимум, как раз некоторое время чейто муженек не шарит глазками по досуговым сайтам, а тихенько так сидит и ваяет свою нетленку!!! О, какая прелесть!!!

Отношение к героям у меня лично не меняются! У каждого из нас своя жизнь! Каждый сходит с ума по своему!!! Лично мне глубоко фиолетово, что тот или иной мужчинка вытворяет в постели где-то там! Тут есть два варианта: если я познакомилась просто пообщаться (ну там поболтать или еще чего) тада меня его постель вааще не интересует, а если для интимностей всяких, то извините, мне интересно, что он будет выкаблучивать в моей (а в тех других, хоть на ушах пусть стоит )

Да и на счет пошел вставил заплатил. Вот как на духу признаюсь - если бы у меня была возможность покупать это дело, ни секунды бы не сомневалась и воспользовалась ею. Елки палки, на эти пикапные потуги уходит столько времени и сил а все ради чего опа опа как обычно

И почему , Фимочка, красавицы сомнительные? На вкус и цвет, как грицца Для наших мальчиков видимо не такие уж и сомнительные

В общем, нехай пишут! Нам хоть есть над чем похихикать, а иногда есть что принять на вооружение