crazysm
( )
17/01/2005 16:53:31
Re: Сексуальный мужчина

Фимочка, милая.....удивляюсь Вашей женской проницательности ...только взглянули на мужчину буквально одним глазком...
В ответ на:

Вот просто видишь мужчину...и?





и тут же видим каков он

В ответ на:

1. СПОКОЙНЫЙ, не суетливый
2. Надежный
3. Умный
4. Уверенный в себе
5. Жизнерадостный
6. Аккуратный
7. С которым можно говорить почти на все темы






Ну с п.6 я еще соглашусь, можно определить сразу (хотя наверное не во всех ситуациях) а вот остальное.....

В ответ на:

Одна подружка добавила, что это тот мужчина, от которого хочется родить ребенка




Может все-таки это любимый мужчина ?

Ну а понятия сексуальность и сексапильность...такие уж это разные понятия или нет ? Я пока не понял.
Вообще то по моему, если кратко....сексуальность - это изнутри.....сексапильность...снаружи, но потом почитал сие
Сексапильность..... и задумался...надолго

В ответ на:

Само слово сексапильность происходит от английского sex-appeal, дословно это сексуальная привлекательность, сексуальный призыв, привлечение особи другого пола. Сексологичекий словарь дает следующее определение сексапильности: "умение выглядеть сексуальным (сексуальной), готовым (готовой) ответить на сексуальный запрос представителя противоположного пола. Не обязательно является выражением высокой половой потребности!"

Таким образом, сексапильность это ВСЕ, что привлекает представителей противоположного пола. Она состоит из двух слагаемых - внутренней и внешней. Внутреняя составляющая это все что касается природы самой женщины, что дано ей Создателем и как она развила в себе свои природные задатки, это ее внешние данные, походка, мимика, жесты, силуэт, позы, волосы, тембр голоса, улыбка, взгляд и, наконец, ее настроение и состояние души. Внешняя составляющая это продукт общества, это ее одежда, юбки и белье, макияж и маникюр, ароматы духов, косметика и ювелирные украшения, туфли, сумочки, шляпки и прочие женские штучки.





А вообще то твоя сеКСуальность - это твоё желание заниматься сеКСом, а
твоя сеКСапильность - это сеКСуальная привлекательность, желание заниматься сексом с тобой. Я так думаю !!! (с) Мимино
ИМХО.