Single Malt
( )
19/01/2005 21:24:47
Re: Мужчина vs Женщина(+)

Слов нет, конечно Ламб прав насчет животных инстинктов в отношении выбора партнершы (не важно на всю жизнь или на раз, иногда об этом не задумываешься), однако вы в своем первом ответе все-таки (на мой взгляд) дали более обехтифную и полную оценку параметров желаемой идеальной дамы. Просто на такой вопрос можно ответить по простому, а можно более научно что-ли. Лично мне кажется что второй способ ближе к истине, ведь мы на самом деле (а точнее наше подсознание) смотрим на зубы, кожу, вес, осанку - все эти биологические параметры говорят нам подходит женщина для продолжения рода или нет, а если да, то насколько.

Вон ученые вообще говорят что любовь это ферменты в мозгу, то есть сплошная химия. А мы пытаемся из этого сложные словесные формулы строить - а с точки зрения науки все просто: посмотрел - оценил - в мозг попал фермент - подошел и познакомился - ну а дальше как повезет.

P.S. И все-таки блондинки скорее нет, а вот восточного плана брюнетки - очень даже да, тут я согласен с уважаемым насредином.