Telepuzik
( )
20/01/2005 15:47:20
Отлично сказано... (+)

Я вот сейчас в суде сидел... думал...
Свои идеал придумывал...


Недевственница, немать, небеременна.
Длинные, натуральные волосы. Вьющиеся. Не рыжая точно.
Выразительные глаза. Цвет - наверное любой. Главное, чтобы не темный до такой степени, что зрачок с радужкой сливаются. Длинные, пушистые ресницы. Нежный, призывный взгляд.
Чувственный рот с красивым рисунком губ.
Уши, умеющие слушать, что им ласково шепчут.
Затылок и шея, которые хочется целовать бесконечно.
Грудь... Двойка-тройка - не больше. Торчащие соски. Упругая. Да что и говорить - как все тело.
Ласковые руки. Тонкие, выразительные, гибкие пальцы с красивыми ногтями.
Сама высокая, стройная, подтянутая. Плоский живот с аккуратным пупком.
Длинные красивые ноги. Желательно одинаковой длины. Ступни и пальцы, на которые приятно смотреть. Не грубые.
Кожа - шелковая, бархатистая, без резких запахов.
Короче - тело, которое приятно сжимать в руках, страстно изгибать, валиться на него сверху или же наоборот - закидывать на себя.
Да, чтобы была опрятной. Не боялась часто мыться, а то уж такие бывают...

Ум? Начитанность? Да наплевать. Просто чтобы умела нормально говорить, но не должна быть настойчивой в бездумном повторении одного и того-же. Где-то запомненных фраз, мыслей, цитат.
Не должна быть особо навязчивой.
И чтобы не таскала меня по магазинам. Я этого не люблю и по возможности, буду стараться избегать совместных походов за едой, одеждой и прочим барахлом.
Пусть даже абсолютно бы не умела готовить... Я сам умею.

Должна стараться попадаться мне на глаза именно тогда, когда надо. И было бы очень классно, если бы я, приходя домой с работы - видел ее уже в кровати. С нетерпением меня ждущую.
Но если я ее куда задвигаю, она не должна доставать меня своим неожиданным появлением в те моменты, когда присутствуют другие женщины.
Обязательно должна уметь ладить с моей собакой. Не допускать, чтобы та ее таскала за собой или не дай бог - трепала или кусала.

...Да, и еще. Ниппель в ней не должен травить, а насос обязательно должен входить в комплект поставки.