TWIX
( )
01/03/2005 11:13:47
Зачем мужчине феи?

Вот такой вот, очевидно, идиотский для данного форума вопрос возник - почему мужчинам нужны феи ?
Я не вообще, причины разные бывают. Но иногда просто непонятно. Книжки читаю, знаю, что тянет мужика на разнообразие. Но что мешает иметь любовницу, да хоть двух, трех?

У меня есть старинный друг. Интересный мужик 40 лет, хорошо зарабатывает, не красавец, но бабам такие нравятся. Женат, дети, любовница постоянная, есть еще парочка проходных. Я их видела - все очень яркие женщины, очень разные и интересные. И при этом регулярно ездит по бл@@ям.
Слышала еще версию, что это удобнее и времени не тратишь - мол, заплатил и вперед. Так он с ними времени тратит немеряно - он с ними, видите ли, разговаривать любит, хотя и сам признает, что разговаривать там не о чем. На вопросы отвечает невнятно, то у него "странная необъяснимая тяга", то "ассоциации детства и юности". В чем же причина? Почему именно к платным феям? Мужчины, ведь наверняка у вас есть какие-то более глубокие психологические причины, чем экономия времени и тяга к разнообразию?