TWIX
( )
02/03/2005 19:35:55
Re: Ежели вправду хочется - так и будет (+)

В ответ на:

И мужики в феях - ищут, ищут, не сумлевайтесь! Вслух только об этом говорить не любят, или не могут, или сами не могут понять, чего ищут. Но ищут. Недаром же феями обозвали - слышен отголосок надежды на чудо.




Вот и мне казалось, что все не так просто .
Но если ищут, значит, в жизни у них не найдено этого самого чуда. А если в жизни есть Женщина-чудо, то феи должны отпасть? А в реале? В реале почти все ходят по феям, что же они все несчастны в любви? Так нет, говорят - жену люблю, она у меня чудо, и жене говорят, мол, ты у меня одна, а сами ходят . Это как? Или если и правда любовь и чудо, то не ходят?
В ответ на:

А может, всё из-за того, что хочется всё изменить, ничего не меняя и не прикладывая особых усилий (акромя зарабатывания денег).




А вот это чуть ли не любимое желание человека вообще, в большинстве случаев. Ну не выйдет. Имхо, все-таки аналог на цЫфру не меняется, а деньги ж цЫфра, не так ли?
В ответ на:

И феи нужны скорее в качестве психотерапевтов, нежели сексуальных партнеров. Вот только на массовом рынке такого, сами понимаете, практически нет. А если и появляется, то быстро уходит в "эксклюзив" (постоянники, спонсоры и т.д.)




Вот тут вряд ли соглашусь. Элитных (психотерапевтов) единицы, а просто фей толпы. Спрос рождает предложение, значит, все-таки нужны просто "дрочко-трахи"
В ответ на:

имхо такое: "Жизнь устроена намного проще, чем мы себе думаем, и намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить" (с) автор мне неизвестен. Излишнее упрощение быстро сводит процесс к простому раздвиганию ног со стороны дамы и простым дрочеподобным движениям со стороны мужчины.




Так может как раз это мужику и надо? Слить, не заморачиваясь и все? Ведь даже с женой в постели надо все-таки еще и о ней думать. А тут сунул-вынул, почти как подрочил, но в живое тело, а она еще и постонала и сделала вид что ей это в кайф. А процесс простой и незатратный физически. Может, и нет никакой загадки, а лень мужская проявляется так?
В ответ на:

ежели он того стОит, то это весьма неплохой и надежный способ сделать его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше.



Думаете, есть надежда, доктор?