Фима
( )
17/03/2005 16:03:36
Да пожалуйста!



Свинг тоже легкая девиация, особенно если становится нормой:). Типа куда бы еще засунуть(или что бы еще засунуть) и что бы еще такое посмотреть, чтобы получить РАЗНООБРАЗИЕ .

Позволю себе отступление от основной темы.
Годам к 30(+-) большинство людей знают, какой секс их устраивает и необходим.

К этому возрасту, как правило, перепробована уже масса тел и вывод сделан – качественный и разнообразный секс лучше всего можно получить с постоянным партнером, имеющим похожий жизненный и сексуальный опыт и имеющим схожие взгляды на вопросы разнообразия. В какой-то период жизни останавливаешься и понимаешь, что качество и есть пресловутое разнообразие. А качество подразумевает хороший диалог (хорошее знание человека и его потребностей). И на фиг другое? Разве что для здоровья?

Если двое солидарны в том, что «Мне никто, кроме тебя не нужен», вопрос сексуальной верности или неверности просто не возникает. Ну не нужен никто и все тут. Это вопрос любви или доверия или того и другого. Иногда это проходит, иногда нет, тогда ценность верности в данных отношениях взаимно пересматривается. Если верность является ценностью для партнера и вы в этом точно уверены, вот тогда и дарите ее, именно как подарок:), вас оценят. А если каждый день жертва и каждый день подвиг...ндя... тянет расслабиться по-взрослому.

Я почему-то никогда не видела (да и не слышала), чтобы кто-то из пары говорил честно друг другу, особенно на пике отношений: «Я тебя люблю, но иметь секс с другими буду, имей ввиду, что верность для меня не является ценностью». Примерно такими словами.

Я вообще не понимаю, почему так всех циклит на писечных делах? Для меня в любых отношениях гораздо важнее доверие и честность. Тогда будет и разнообразие и качество и щастье.