Dobroliuboff
( )
28/03/2005 10:20:40
Re: О ЗАБОРЕ...заработной платы женой

В ответ на:

Совершенно не понимаю, откуда у вас такая горячность: из корневого поста я поняла, что это не ваша проблема…





Дык стал бы я кого грузить своими проблемами, не за себя обидно!
В ответ на:

Татарка кругами носится вокруг мужа, тапки ему приносит. Но когда муж должен принять решение - он смотрит на жену. А она - вербально или нет - проявляет свое желание и отношение к теме. Заметьте: муж ни когда не обратится с прямым вопросом, а жена ни когда не ответит приказом. И тем не менее: муж примет подсказанное женой решение. Это ни где не прописано, но люди одной культуры друг друга поймут.





А теперь я узнаю татарку!
Ужасть как люблю татарочек, особенно астраханских, и не в последнюю очередь за то, что Вы описываете. Татарская женщина умеет так вжиться в образ, что мужчина даже и не замечает, как им плавно руководят, а иной раз и приятно быть таким образом манипулируемым. Знаю одно - татарская женщина приложит все усилия, чтобы муж не считл себя ущемленным, и уж тем более не допустит, чтобы кто-то со стороны усомнился в том, кто глава семьи!
В ответ на:

Благодарность - это в первую очередь "спасибо, кормилец родной!". Ну а секс - самой собой. Когда же это благодарная женщина в постели бревном была? Ну еще из арсенала благодарностей: вкусный хавчик, лакомый кусочек любимому; рубаху сшить самую раскрасивую. Каждая женщина знает как своему мужчине лучше угодить.




это все очень чУдно, замечательно, но все-таки еще не достаточно, чтобы уступить бразды правления женщине, какой бы распрекрасной она ни была.
В ответ на:

Только замените слова "свой лопатник" на "семейный бюджет".





Гм, а я всегда считал, что это соприкасающиеся, но не тождественные понятия
В ответ на:

Да, и неужели для вас новость, что чем больше власти - тем меньше личной свободы?




Представьте себе, да, новость!
В ответ на:

А еще возмущаетесь моему комментарию: мужчина - пассивная, слабая стороны, а женщина - активная, даже агрессивная. У ваших друзей так и есть, повторюсь.



Да, и я вижу это. Печально, очень печально, аж выть хочется