licet
( )
28/03/2005 11:10:39
Секс, жена и КЛС.

Я известен на Форуме под другим ником, но постеснялся писать от своего имени -ниже вы поймёте почему. Хотел бы услышать мнение милых дам по поводу необъяснимой для меня ситуации. Итак:

Наши отношения с женой неуклонно портятся и дело медленно, но верно идёт к разводу. Причина тому мой КЛС-ный образ жизни и затянувшийся роман с одной хорошей девушкой, который длиться более полугода и, похоже, сильно достал мою супругу. Про которую, кстати, я ничего, кроме хорошего, сказать не могу, но… сердцу и перцу не прикажешь. До такой степени достал, что недавно в очень резкой форме, если не сказать больше, мне было предложено объяснить - кто мне звонит и где я пропадаю по вечерам или убираться на все четыре стороны. Объяснять я ничего не стал, мы почти не общаемся, жена пышет неприязнью ко мне, спим отвернувшись в разные стороны, с сексом покончено – мои поползновения были с отвращением отвергнуты. (Вообще, что касается секса, то к нему она всегда относилась спокойно, а последние годы мы трахались, в лучшем случае, раз в неделю.) Соответственно, я уже занялся поисками жилья, подготовил родителей, как вдруг…

О том, что я много лет активный пользователь Форума она знает, т.к. никогда этого не скрывал и обсуждал с ней интересные темы, поднимаемые здесь. А у жены плохое зрение, она не любит компьютер и к нему не подходит. И вот в прошлую пятницу, я ушёл на работу, жена ещё остаётся дома и вдруг звонит мне на мобильный с вопросом как включить компьютер. Объяснил. Днём заехал домой. Жена на работе и очень мне стало любопытно – что же ей понадобилось в инете с утра пораньше?

Открыл браузер, смотрю журнал – и чуть в обморок не упал. Она вычислила мой ник и просмотрела подряд все мои отчёты, коих накопилось немало. Вечером ожидал большого скандала. И что вы думаете? Встречает как родного – мила и предупредительна. Легли спать – она на меня буквально набросилась. Протрахались полночи, причём с её стороны обнаружился такой энтузиазм, которого я и в лучшие наши годы что-то не упомню. Затем в субботу утром, то же самое следующей ночью, и следующим утром, и до полного моего изнеможения, т.к. я человек добросовестный и супружеский долг выполнял как положено. Но кроме того, от былой неприязни и следа не осталось - просто совет да любовь. Я офуеваю, дорогая редакция. Что бы это значило?