Undefeated
( )
05/03/2019 06:36:48
Зачем жаловаться то?

Познакомился с дамой постарше. Мать одиночка-все дела. Я сразу ей сказал, что детей терпеть не могу. Жениться не собираюсь. Секс да- мне интересен.
Та согласилась встречаться, и заниматься сексом эпизодически.
Ну ок- вроде все довольны, и я и та- хоть в чем то интересы сходятся.
Проходит пару месяцев- я ей пишу- если хочешь приезжай в гости, мне тут скучно одному.
Та неожиданно пишет- ты секса захотел либо?
Я пишу- да, и его в том числе.
Та пишет- ты некрасиво поступаешь! Ты меня хочешь видеть только тогда, когда тебе скучно и ты ищешь чем себя занять. И меня видешь как забаву.
Я пишу- да, я это не отрицаю. Потому что, когда мне не скучно- то тебе плевать на мои способы и методы проведения времени. Автостопом ты не ездишь. Концерты не посещаешь. Новые сорта метала или панк-рока не изучаешь. В игры не играешь. Ничем иным я в этой жизни последние лет 10 не занимаюсь. В детстве занимался взрывами- изготавливал взрывчатку на дому ( ГМТД или динамон) и  взрывал всякую утварь- холодильники, пустые бочки, плюшевых медведей. Но сейчас это занятие не совсем уместно. Если поймают, то не будет скидки на наказание как малолетним. Во вторых- если поймают вдвоем, то будет уже преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору. Каким образом мне с тобой взаимодействовать в те моменты, когда мне не скучно, если тебе не нужно вообще ничего, из того, что нужно мне?

Предлагать приехать в гости и делать какие то рутинные дела- типа помыть мне плиту, или постирать носки, я не считаю нужным- ибо с этим я и сам справляюсь один.

В итоге- та обиделась. Хз надолго ли. Удивляет во всей истории то, что сперва человека всё устраивает, а потом вдруг будто бешенная оса укусила.