Гюнтер
( )
05/03/2019 15:19:55
(+)

Цитата:

Мне кажется что именно в этой ситуации- отнюдь не моя вина


Ну, это само собой разумеется.
И - не надо приводить в пример, как не поняли Вас. Лучше приведите в пример, что за музыку слушает она? Чем болела в детстве, где любит бывать, почему именно так назвала своих детей, какие цветы любит, какой сыр купить и какое мясо хотела бы, чтоб Вы приготовили к следующей встрече? Или - Вам всё это неинтересно, а изображать интерес ниже Вашего достоинтсва? Ну и не жалуйтесь тогда.
Цитата:

Та не обладает знаниями про Аббадон.


Я тоже. Что это такое?
Цитата:

И я ей пожаловался что в санкт-петербурге есть улица малая балканская и та имеет пунктирную застройку. Часть домов на улице имеют пробел, и у них таблички с надписью Дунайский проспект. Если об этом не знать, то можно впасть в ступор.


Очень хорошо знаю этот район города. И где там можно перепутать гигантский 8-полосный проспект с виадуком через ЖД-пути и маленькую перпендекулярную улочку?
Цитата:

По моему опыту- ограниченные люди не любознательны. Им сложно познавать нечто новое


Люди разные. Но "джентельмен - это тот, кто умеет разговаривать с низшим, как с равным." (английская пословица) И джентельменом-то не получается быть именно у Вас.